Покраска Тойота (Toyota) в Краснодаре

Вы владелец прекрасного автомобиля Тойота Камри (Toyota Camry), Авенсис (Avensis), Highlander (Хайлендер) и не знаете где покрасить автомобиль? Мы поможем в решении этого вопроса! Мы понимаем, что потребность в покраске автомобиля возникла не просто так, и скорее всего, этому предшествовала какая-то неприятная ситуация (притерли, примяли крыло, поцарапали). Но мы постараемся поднять Вам настроение и сделать все настолько качественно, что разницу заметить будет невозможно! Наша работа очень тонкая, без квалифицированных мастеров, хорошей автоэмали и качественного оборудования сделать все идеально практически невозможно! По этому у нас есть и то, и другое и третье! Мастера из Das Gut много лет работают по данному профилю, знают все тонкости и нюансы, посмотрите наши работы, почитайте отзывы и убедитесь сами! А лучше, приезжайте в автосервис и посмотрите своими глазами!

Вам не нужно будет забивать свою голову вопросами о подготовке автомобиля, поиском краски, разбитых деталей или другими нюансами — у нас все есть! и мы выполним все сами, от А до Я! Покраска автомобиля Toyota с DAS GUT — самый оптимальный выбор в Краснодаре.

Покраска Toyota Corolla в Краснодаре

 

Цена на покраску автомобиля

Цены на покраску автомобиля у нас ниже, чем в других СТО! Это стало возможным, благодаря

  1. Прямому сотрудничеству с заводами по производству лакокрасочных покрытий для автомобилей!
  2. Собственному (а не в аренде, как у многих других) новому импортному оборудованию по подбору и колировке цвета краски для авто
  3. Проводимой компанией клиентоориентированной политике

Цена на покраску ЛКП в нашем Автосервисе ниже, чем в других СТО. На все выполненные работы даем гарантию!

Цена на покраску Тойота в Краснодаре

Как быстро отремонтировать вмятину? Или выполнить покраску автомобиля Тойота (Toyota)?

Быстро отремонтировать и выполнить покраску автомобиля можно в нашем автосервисе! Но из за того, что полностью одинаковых проблем при повреждении транспортного средства не бывает — сроки выполнения нужно уточнить у мастера, их Вам скажут сразу при осмотре.

С какими моделями Тойота (Toyota) к нам чаще всего обращаются для покраски?

К нам чаще всего обращаются для покраски Тойота Камри (Toyota Camry), Авенсис (Avensis), Highlander (Хайлендер), Corolla (Каролла), Toyota Land Cruiser (Тайота Лэнд Крузер) и требуется покрасить крышку багажника, кузов, капот, бампер, крылья или двери автомобиля – мы все сделаем очень качественно и профессионально. Наш СТО находится в х. Ленина города Краснодара. Для предварительной записи звоните по телефону: +7(989) 295-05-05. Для осмотра приезжайте по адресу х. Ленина, МТФ-1!

10 этапов выполнения работ покраски автомобиля Toyota в DAS GUT:

  1. Выполняются подготовительные работы, очистка и мойка кузова, других кузовных элементов;
  2. Демонтаж и разборка поврежденных деталей или деталей, мешающих покраске;
  3. Если нашли ржавчину – ее удаление;
  4. Шпатлевание, шлифование, матование;
  5. Оклейка необходимых, незащищенных деталей;
  6. Грунтование автомобиля и повторное шлифование
  7. Непосредственно сама покраска автомобиля Тойота (Toyota)
  8. Лакировка
  9. Сушка в сушильной камере
  10. Полировка, по желанию.

[su_row][su_column size=»1/2″]покраска тойота в Краснодаре[/su_column] [su_column size=»1/2″]покраска тойота в Краснодаре[/su_column][/su_row]

Покраска автомобиля Тойота (Toyota) ксераликом

Мы так же выполняем работы повышенной сложности, когда нужно покрасить автомобиль трехслойным перламутром или ксераликом. Да, это стоит дорого, но результат получается загляденье. Цена складывается как из стоимости материала так из-за сложности его обработки! У нас всегда есть на складе для Вас самые разнообразные виды автоэмали — ксералика: черный, синий, белый, зеленый, красный, золотой и серебристый металлик. В городе Краснодаре, такого широкого перечня выполняемых работ не выполняет, практически, никто.

Работы в DAS GUT по нанесению ЛКП выполняются на профессиональном оборудовании. Вы в любой момент можете узнать и посмотреть, на каком из этапов работ находится Ваш автомобиль.

Так же в нашем магазине, на месте, можно выполнить подбор автоэмали в стык или по вин коду, приобрести базу под лак для авто, заправить краску в баллончик, выполнить предпродажную подготовку автомобиля, запаять лопнувшую фару или разбитый бампер.

КОНТАКТЫ

Г.КРАСНОДАР, Х.ЛЕНИНА, МТФ-1
+7(989) 295-05-05.