Полировка позволяет придать кузову автомобиля гладкую глянцевую поверхность за счет удаления мелких царапин и микротрещин. Но как и любая процедура она требует завершения и принятия мер по сохранности эффекта. Если своевременно этого не сделать, то результат долго не продержится – буквально после пару моек вид будет испорчен.

Полировка позволяет подготовить поверхность кузова к нанесению защитного покрытия.

В качестве защитных средств используются:

Воск из карнауба. Он наносится в несколько слоев и сохраняет эффект до полугода.

Нанокерамика. Его плюсы в том, что он придает твердость ЛПК, держится значительно дольше воска и не смывается водой.

Защитная пленка. Данный вид защитного покрытия считается наиболее универсальным: применим к кузову любой конфигурации, способен восстанавливаться под воздействием ультрафиолетовых лучей и защищает ЛПК от ударов гравия и вылетающих изпод колес камней.

Как сохранить результат полировки
Как сохранить результат полировки
Как сохранить результат полировки

Итог

Полировка позволяет придать глянцевую поверхность кузову автомобиля.

Поверх полировальной поверхности необходимо наносить защитное покрытие для продолжительности эффекта и экономии средств.

Для качественного результата необходимы профессиональные приспособления и инструменты (об этом вы можете почесть в статье «Полировка кузова автомобиля и что для этого требуется»).

Обращайтесь в DAS GUT и ваш автомобиль будет сверкать как яркая ночная звезда!! Высокий уровень качества по доступной цене. От эконом до люкс класса!

Запись по телефону: +7(989) 295-05-05