Где покрасить Митсубиси в Краснодаре?

Если у Вас возник вопрос о покраске вашего автомобиля митсубиси, то наверняка случилась неприятность: нужно выровнять вмятину или устранить царапину на ЛКП. Такую работу, конечно, лучше доверить профессионалам из автосервиса Das Gut!

Если Вам Нужно покрасить Митсубиси Аутлендер (Mitsubishi Outlander), Лансер (Lanser) или Паджеро (Pajero) — приезжайте к нам, отличное качество работ гарантируем! Вам не придется задаваться вопросами подбора краски или подготовки автомобиля к ремонту — мы выполним все сами!

Автовладельцам этой марки иногда приходится задаться вопросом: «где покрасить митсубиси в Краснодаре?». Скорее всего это не праздный вопрос, а жесткая необходимость. В результате эксплуатации машины иногда случаются всякие неприятности. И то, с какой аккуратностью Вы водите тренспортное средство — не всегда на это влияет: гравий прилетел в капот сверху спереди идущего грузовика, градом побило крышу, притерли бампер возле торгового центра или неудачная встреча с велосипедистом стала результатом вмятины на двери. Необходима Вам полная покраска митсубиси или локальная  – лучше доверить эту процедуру настоящим спецам. У нас огромный опыт работ в этой сфере, высокий уровень мастерства и профессионализма. Очень много жителей Краснодара и Краснодарского края уже доверили ремонт своих автомобилей нам!

покраска митсубиси

 

Цены у нас низкие! Учитывая то, что мы напрямую сотрудничаем с заводами по производству качественной автоэмали, имеем в распоряжении свое собственное, не арендуемое, новое импортное оборудование по подбору цвета краски для автомобиля, цена на покраску ЛКП в нашем СТО ниже, чем в других автосервисах. Так же, мы сами выполним подготовку вашего авто к покраске! На все выполненные работы даем гарантию.

Как быстро можно отремонтировать вмятину? Или выполнить покраску автомобиля?

Из за того, что абсолютно одинаковых проблем не бывает при повреждении ЛКП — сроки выполнения в каждом конкретном случае лучше уточнить у мастера при приемке.

 

Какие модели Митсубиси мы можем покрасить?

Нужно вам покрасить Лансер или Делика, подготовить к продаже Mitsubishi, нужно вам покрасить крышку багажника, капот, бампера, кузов, двери или крылья авто – мы все сделаем очень качественно. Наш автотехцентр находится в х. Ленина, г. Краснодар. Если Вы хотите уточнить приблизительную стоимость покраски детали на вашем дэу, звоните по телефону: +7(989) 295-05-05, Для точной оценки приезжайте по адресу х. Ленина, МТФ-1!

Чаще всего мы выделяем 10 этапов выполнения работ:

  1. Подготовительные работы, мойка и очистка кузова, кузовных элементов.
  2. Демонтаж и разборка
  3. При наличии ржавчины – ее зачистка и удаление
  4. Шпатлевание, матование, шлифование
  5. Оклеивание незащищенных деталей
  6. Грунтование и повторное шлифование
  7. Покраска автомобиля
  8. Лакировка
  9. Сушка в сушильной камере
  10. Полировка, по желанию.

[su_row][su_column size=»1/2″]покраска митсубиси[/su_column] [su_column size=»1/2″]покраска митсубиси в Краснодаре[/su_column][/su_row]

Покраска митсубиси ксераликом

Мы беремся даже за самые сложные работы, когда необходима покраска автомобиля трехслойным перламутром или ксераликом. К сожалению, мы не можем сказать что эта работа стоит дешего, но результат того стоит! У нас так же есть в наличии для продажи самые разные виды ксералика: черный, белый, синий, красный, зеленый, золотой, серебристый металлик. В Краснодаре, кроме нас, никто не может оказать настолько полного перечня услуг.
Работы по восстановлению ЛКП выполняются на качественном импортным оборудовании. Весь перечень услуг оказываем на территории нашего центра по адресу: г. Краснодар, х. Ленина, МТФ-1. Вы в любой момент можете увидеть, на каком из этапов ремонта находится автомобиль. В нашем магазине, не отходя от прилавка, на месте, можно выполнить подбор автоэмали в стык или по коду краски, приобрести базу под лак для авто. А в СТО выполнить предпродажную подготовку автомобиля, купить запчасти на Mitsubishi, запаять фару или бампер.

КОНТАКТЫ

Г.КРАСНОДАР, Х.ЛЕНИНА, МТФ-1
+7(989) 295-05-05.