Где покрасить Geely (Джили) в Краснодаре — в DAS GUT!

Если у вас возникла потребность покрасить автомобиль Geely (Джили) в Краснодаре — то лучшего варианта чем DAS GUT просто не найти! Наши мастера постоянно сталкиваются с автомобилями премиум класса, и по этому знают как важно качественно подходить к выполнению работы с такими автомобилями. Вы никогда не встретите потека, ляпа или другого казуса на автомобиле! Все будет сделано даже не на пять, а на шесть с плюсом! Нам не важно по какой причине вы задались вопросом «где покрасить Geely (Джили) в Краснодаре», мы в любом случае сделаем все просто великолепно! Невозможно будет найти то место где проводился ремонт. Мы выполним полную покраску или же локальную покраску бампера на Geely (Джили) крыльев, капота, багажника или иного кузовного элемента. Кстати, мы отлично понимаем, что обходиться длительно время без автомобиля неприятно, по этому мы не тянем резину, а приступаем к работам почти мгновенно, сделаем все настолько качественно, что разницу между покрашенными элементами и восстановленными заметить будет невозможно! Наша работа очень скурпулезная и тонкая, без квалифицированных мастеров, хорошей автоэмали и качественного оборудования сделать все идеально почти невозможно! Именно по этому у нас есть и то, и другое и третье, весь комплекс! Профессионалы из Das Gut много лет работают по профилю кузовного ремонта, мы знаем все тонкости и нюансы в работе, посмотрите фотографии наших работ, почитайте отзывы и убедитесь сами! А лучше, приезжайте в автосервис и посмотрите своими глазами! Поверьте впечатление будет только положительным!

Что нужно предварительно сделать перед началом покраски Geely (Джили)?

Не нужно делать ничего! Все проще некуда! Привозите автомобиль к нам в центр кузовного ремонта и все! Вам не нужно будет забивать свою голову вопросами о подготовке автомобиля, поиском краски, разбитых деталей или другими нюансами — у нас все есть! И мы выполним все сами, от А до Я! Покраска автомобиля Geely (Джили) с DAS GUT — самый грамотный выбор в Краснодаре и Краснодарском крае.

покраска geely

Какова цена на покраску автомобиля Geely (Джили)?

Мы не можем Вам сказать что у нас цены на покраску автомобиля Geely (Джили) ниже чем в других СТО, возможно они даже немного выше. Но зато и качество у нас на порядок выше!

Наши преимущества:

  1. Мы напрямую сотрудничаем с заводами по производству лакокрасочных покрытий для автомобилей!
  2. У нас собственное (а не в аренде, как у многих других) новому импортному оборудованию по подбору и колировке цвета краски для авто
  3. Проводимой компанией клиентоориентированной политике

Цена на покраску ЛКП в нашем Автосервисе ниже, чем в других СТО. На все выполненные работы даем гарантию!

Как быстро отремонтировать вмятину?

Максимально быстро отремонтировать и выполнить покраску автомобиля можно именно в нашем автосервисе! Приезжайте и убедитесь сами! Скорость является максимально допустимой технологическими нормами.

Насколько часто мы выполняем кузовной ремонт Geely (Джили)?

К сожалению не все жители города передвигаются на автомобилях Geely (Джили), по этому очень часто к нам на подобных автомобилях не приезжают, но тем не менее большая часть подобных автомобилей обслуживается именно у нас! Не важно требуется покрасить крышку багажника, кузов, капот, бампер, крылья или двери автомобиля – мы все сделаем очень качественно и профессионально. Наш СТО находится в рорайоне Oz-mall города Краснодара, х.Ленина МТФ-1. Если хотите чтобы все прошло еще быстрее — делайте предварительную запись, ее можно осуществить позвонив по телефону: +7(989) 295-05-05. Для осмотра приезжайте по г. Краснодар х.Ленина МТФ-1

10 этапов выполнения работ покраски автомобиля Geely (Джили) в DAS GUT:

  1. Выполняются подготовительные работы, очистка и мойка кузова, других кузовных элементов;
  2. Демонтаж и разборка поврежденных деталей или деталей, мешающих покраске;
  3. Если нашли ржавчину – ее удаление;
  4. Шпатлевание, шлифование, матование;
  5. Оклейка необходимых, незащищенных деталей;
  6. Грунтование автомобиля и повторное шлифование
  7. Непосредственно сама покраска автомобиля Geely (Джили)
  8. Лакировка
  9. Сушка в сушильной камере
  10. Полировка, по желанию.

Примеры работ с другой моделью:

[su_row][su_column size=»1/2″]покраска тойота в Краснодаре[/su_column] [su_column size=»1/2″]покраска тойота в Краснодаре[/su_column][/su_row]

Покраска автомобиля Geely (Джили) ксераликом

Мы так же выполняем работы повышенной сложности, когда нужно покрасить автомобиль трехслойным перламутром или ксераликом. Да, это стоит дорого, но результат получается качественным! Цена складывается как из стоимости материала так из-за сложности его обработки! У нас всегда есть на складе для Вас самые разнообразные виды автоэмали — ксералика: черный, синий, белый, зеленый, красный, золотой и серебристый металлик. В городе Краснодаре, такого широкого перечня выполняемых работ не выполняет, практически, никто.

Работы в DAS GUT по нанесению ЛКП выполняются на профессиональном оборудовании. Вы в любой момент можете узнать и посмотреть, на каком из этапов работ находится Ваш автомобиль.

Так же в нашем магазине, на месте, можно выполнить подбор автоэмали в стык или по вин коду, приобрести базу под лак для авто, заправить краску в баллончик, выполнить предпродажную подготовку автомобиля, запаять лопнувшую фару или разбитый бампер.

КОНТАКТЫ

Г.КРАСНОДАР, , Х.ЛЕНИНА, МТФ-1 
+7(989) 295-05-05.