Полировка фар достаточно ответственный момент. Для полировки фар автомобиля используются различные материалы и средства. Разница лишь в цене, но тут стоит помнить, что самые дешевые пасты и воски/лаки не дадут Вам желаемого эффекта. Для полировки фар требуется не так уж много материалов и средств, поэтому после покупки всего необходимого и выполнения работы по полировке фар, у Вас остаются излишки. В таком случае выгодней обратится за помощью специалистов, это сэкономит Ваше время, нервы и деньги.

Вот несколько основных материалов, которые можно использовать:

  1. Мягкие марли или микрофибры: Используйте чистые и мягкие ткани для удаления пыли, грязи и перед началом полировки.
  2. Полировочные средства для фар: Существует множество специальных полировочных средств, предназначенных специально для пластиковых фар. Они обычно содержат абразивные частицы, способные удалять потертости и восстанавливать блеск.
  3. Водные шлифовальные бумаги: Для более глубоких царапин и повреждений можно использовать водные шлифовальные бумаги различных зернистостей. Важно следить за процессом, чтобы не повредить поверхность фар.
  4. Пластиковые полировальные аппликаторы: Иногда используют специальные аппликаторы или полировальные блоки, чтобы облегчить процесс полировки и обеспечить равномерное распределение полировочного средства.
  5. Защитные покрытия: После полировки рекомендуется нанести защитное покрытие, чтобы предотвратить повторное потемнение фар и защитить их от воздействия окружающей среды.

Важно уделять внимание выбору правильных средств, аппликаторов и тщательно следить за инструкциями производителей, чтобы избежать повреждений поверхности фар.

Куда обратиться?

Компания «DAS GUT» выполняют услугу полировки фар бережно и по доступным ценам. Эффект сохраняется надолго, за счет покрытия качественными материалами (лак). Также наша компания красит, рихтует, ремонтирует автомобили разных классов. Работа выполняется качественно, быстро и по доступной цене. Звоните! Звоните!