Покрытие «Раптор» — это промышленное покрытие на основе полиуретана, обычно используемое для защиты поверхностей от коррозии, а также для обеспечения долговечной защиты от ударов и царапин. Оно может быть применено на автомобильных кузовах, грузовых отсеках, а также в других областях, где требуется прочная и защитная отделка. Продолжительность действия покрытия раптор зависит от условий эксплуатации, но обычно оно держится от 3 до 5 лет.

Правила покрытия раптором

  1. Подготовка поверхности: Хорошая подготовка поверхности играет важную роль. Поверхность должна быть очищена от грязи, масел, ржавчины и старой краски. Используйте шлифовку или другие методы для обеспечения адгезии.

  2. Нанесение: Следует следовать рекомендациям производителя относительно толщины и метода нанесения. Обычно «Раптор» наносится пистолетом или валиком в несколько слоев для достижения желаемого результата.

  3. Высыхание: После нанесения необходимо дать «Раптору» высохнуть в соответствии с рекомендациями производителя. Это обычно займет несколько часов.

  4. Полировка и отделка: По завершении процесса можно выполнить полировку и отделку для достижения желаемого внешнего вида.

Перед выполнением любых шагов следует ознакомиться с инструкциями производителя продукта «Раптор» и соблюдать необходимые меры предосторожности, такие как работа в хорошо вентилируемом помещении и использование защитных средств.

Где выгодно и качественно выполнить покраску — РАПТОР?

Компания «DAS GUT» выполняют покраску автомобиля стиль — раптор по доступным ценам. Эффект сохраняется надолго, за счет использования качественных материалов. Также наша компания красит, рихтует, ремонтирует автомобили разных классов. Работа выполняется качественно, быстро и по доступной цене. Звоните!