Требуется бережная, но тщательная очистка автомобильных дисков? Тогда услуг по пескоструйной обработке для тебя. Это самым популярный способ очистки автомобильных дисков. Процедура позволяет сделать обрабатываемую поверхность гладкой и убрать посторонние примеси очень качественно, не оставляя никакой пыли и мелкого мусора.

Профессионалы компания «DAS GUT» без проблем устраняют даже сложные повреждения: коррозию, нагары, облупившуюся краску или лаковое покрытие, а также любой другой тип загрязнения. В процессе работы с автомобильными дисками, пескоструйка не только очищает их поверхность от всевозможных загрязнений, но и улучшает физические качества, продляя долговечность эксплуатации. Благодаря данному методу вид изделия приобретает вид нового изделия как с завода.

Принцип работы

На грязную поверхность распыляется песок, выходящий из специального устройства под высоким давлением. Сталкиваясь с поверхностью, песок быстро и качественно устраняет все загрязнения. Главное условием данного метода очистки является прочность очищаемого изделия – оно должно быть крепким, чтобы выдержать данную процедуру.

Разновидности пескоструйной обработки

1. Легкий. Удаляются следы коррозии и различных участков от старой краски или лаков.
2. Средний. Процедура устраняет любые загрязнения, оставляя лишь едва заметные их следы на поверхности.
3. Глубокий. Полностью очищает от любой грязи все поверхности, придавая им новый, совершенный вид.

Преимущества метода

  1. Высокая скорость работы.
  2. Универсальность: работа проводится с изделиями любой формы и типа поверхности. Главным условием является лишь прочность обрабатываемой поверхности.
  3. Качественная очистка. Грязь полностью устраняется с поверхности, при этом не повреждая ее. Улучшаются эксплуатационные свойства и долговечность дисков или любых других изделий.

Также компания «DAS GUT» красит, рихтует, ремонтирует, полирует автомобили разных классов. Работа выполняет бережно, качественно, быстро и по доступной цене. Звоните!